18.10.2014

ДУБАЙ

Идеальным местом отдыха для преуспевающих людей является Дубай. Здесь воистину становятся явью волшебные фантазии: радуют взор путешественника потрясающей красоты пляжи с золотым песком, имеются фешенебельные отели с самым лучшим сервисом, а также разнообразные развлечения и захватывающий шоппинг.




Отдых в Дубаи — это ни с чем не сравнимый колорит Востока в сочетании с современной инфраструктурой и уровнем сервиса, удовлетворяющим самым взыскательным запросам. И все это доступно в течение всего года

 Солнечные песчаные пляжи, лазурное море, гигантские торговые центры, предлагающие огромный ассортимент товаров и развлечений на любой вкус, шикарные отели — все это не оставит равнодушными побывавших в Дубаи, что доказывает поток туристов, ежегодно посещающих этот эмират.
К услугам отдыхающих, Дубаи предлагает разнообразные виды развлечений. Любителям активного отдыха придутся по вкусу: сафари по пустыне, соколиная охота, прогулка по пустыне на джипе, игра в гольф, верховая езда. Любителям новых впечатлений наверняка понравится катание на лыжах с песчаных дюн.
Рядом с популярным дубайским парком Криксайд и изгибом моста Аль-Гархуд Бридж располагается один из самых современных и лучших тематических парков на Ближнем Востоке "Страна Чудес" (Wonderland)
Визитной карточкой Дубаи являются отели, отличающиеся непревзойденной архитектурой: Burj Al-Arab — отель-парус — роскошь Востока, воплощенная к услугам отдыхающих

Dubai Fountain является самым большим фонтаном в мире, это истинное чудо инженерной мысли, которое достойно украшает самый высокий в мире небоскрёб – башню Бурдж Халифа.
Дубай — это то место, где каждый из отдыхающих, не ограничивая себя, выбирает отдых и развлечения по вкусу.

3 комментария: