01.06.2014

ИНДИЯ

Отдых в Индии – один из самых экзотических и интеллектуальных.

 Страна-колыбель неповторимой, самобытной культуры, кладезь исторических, архитектурных и скульптурных достопримечательностей, Индия предлагает все возможные виды отдыха: пляжный, целебный, экскурсионный.
 Комбинированные туры в Индию позволят не только позагорать на пляжах знаменитых индийских курортов: Гоа или Керала, но и познакомиться с древними памятниками Дели, Агры, Джайпура и других индийских городов.



 Самые позитивные отзывы туристов снискали лечебные программы аюрведы в отелях Индии. Индийские врачеватели, владеющие передаваемой из поколения в поколение уникальной ведической традицией оздоровления, дарят желающим жизненные силы, приятное, расслабляющее ощущение настоящего отдыха и отличное самочувствие на долгие времена. Лучшее время для отдыха в Индии – зимний сезон: в этот период в стране нет изнуряющей жары, море спокойное, вода теплая, а иссиня-синее небо купается в ярких солнечных лучах. Индийская природа живописна и своеобразна, искусство прекрасно и чувственно, а отдых на курортах Индии рискует стать самым ярким и запоминающимся путешествием в вашей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий