06.12.2014

ФИЛИППИНЫ

Католическая страна, представляющая собой семь тысяч островов, Филиппины — это  мечта о райском отдыхе на островах.



Филиппины — это чистое и теплое море, красивые пейзажи природы, удивительные пещеры и джунгли, и самое главное  карнавалы и фестивали.
Филиппины для тех кто любит пляжный отдых. А доступность отдыха на Филиппинах круглый год делает это направление более  привлекательным.

Территория Филиппин почти на 50 процентов состоят из лесов.
Наиболее популярными среди туристов местами  Филиппин являются острова: Лусон, Миндано, Сулу, Миндоро. Эти острова безусловно лучшие места для отдыха, здесь есть для этого  белый мягкий песок и необычно красивые филиппинские закаты. На фоне  этой нетронутой природы созданы шикарные условия для проживания класса люкс.
 Туристы  считают Филиппины еще и отличным местом для дайвинга и они в этом совершенно правы.  Для любителей альпинизма острова приготовили прекрасные горы.А любителей активного отдыха ждет серфинг, полеты с парашютом, прогулки на катерах и кораблях и многое другое.
Первозданная природа, прекрасные романтические приключения, игра в гольф и расслабляющий SPA –  все это делает острова Филиппин местом, где обязательно необходимо побывать каждому.

Комментариев нет:

Отправить комментарий